2010/02/02

Your lifestyle als Unternehmer oder «90 Tage im Paradies. Der Start einer Megareise von RichTeam»

Unsere ISIF-Vertriebspartner haben gute Resultate erzielt und können schon solch ein Lifestyle haben. Wie lange dauerte es, bevor sie ein passives Einkommen zu erhalten begonnen?


Alle 4 hatten seinen eigenen Weg.
So, auf dem Video sind unsere Leader - Andrej Vedenyov, Helen Grezina, Artem Melnik, Yulia Zaretskova. Textversion auf deutsch findest du, lieber Leser, unter.
Viel Spass!






Helen Grezina:
«Привет, друзья,

Мы находимся в Тайланде на острове Самуи. Мы сюда прилетели буквально 2 дня назад, здесь просто фантастически!

Hallo Freunde!
Wir sind in Thailand auf dem Insel Samui. 2 Tage vorher sind wir angekommen. Es ist phantastisch hier!

Мы находимся в самом начале нашего путешествия по Юго-Восточной Азии, 3-х месячного путешествия. За это время мы посетим 4 страны: это Тайланд где мы сейчас, потом мы улетаем во Вьетнам, после этого мы проведем пару дней в Сингапуре,
и последний месяц у нас будет на Бали, где к нам присоединятся еще ребята - это Наталья Ботнева, Павел Киянов и Татьяна Мунтян.


И все остальные кто хотят присоединится - тоже милости просим к нам! Ребят здесь круто!


Эта самая потрясающая зима в моей жизни началась! »




Andrej Vedenyov:
«Привет друзья, я не знаю кто как, а я приехал в Тайланд строить бизнес. И я вам могу сказать что здесь совершенно потрясающий интернет, очень быстрый. Мы уже созвонились с ребятами из команды, созвонились с потеницальными партнерами, все стоят на ушах. Команда в восторге!


Потенициальные партнеры говорят: Давайте , говорите, что делать мы хотим начать этот бизнес. Такой стиль жизни он совершенно реален, вот, действительно, кто бы мог подумать что сейчас 28 января!


В то время как в Москве лежит снег, сугробы, здесь потрясающая температура, волны, и как я уже говорил быстрый интернет.


Мы говорили раньше, что все что вам нужно для бизнеса это ноутбук и подсоединение к интернету. Этого вполне достаточно для построения бизнеса.


Теперь на собственном опыте мы проверили что это действительно так, это работает. Вы тоже можете жить таким стилем жизни. Поэтому что могу вам пожелать? Действуйте, действуйте, действуйте, и присоединяйтесь к нам, к нашим поездкам, к нашим командным поездкам по всему миру.»


Artem Melnik:
«Привет друзья!


«А вы любите путешествовать?» - вот именно этот вопрос я впервые прочитал около года назад в книге Дона Фэйлла.


И вы знаете, я тогда находился в Сибири, было холодно -30 градусов. И вот сейчас мы как раз находимся в Тайланде, на одном из тропических островов, сегодня 28 января,
это остров Самуи.


Вот посмотрите какие волны, вода теплая, очень прекрасно. Этот стиль жизни он гораздо ближе, чем многим думают. К примеру мы уже путешествуем около полугода, и живем вот таким стилем жизни, даже если бы мне сказали, что к этому нужно идти 4 года, я бы все равно шел, потому что это стоит этого.»

Yuliya Zaretskova:
«За посл. полгода это наша 5 страна, и многие люди
приходят, видя как мы путешествуем.


Многие хотят путешествовать так, быть свободными, иметь время и возможность поехать в любую страну и отдыхать целый месяц, находясь на таком прекрасном берегу, загорая
на солнце в январе. Мне кажется это очень здорово.»


Artem Melnik:
«Отлично друзья, мы вам желаем всего самого хорошего,
чтобы вы присоединялись к нам, и чтобы вы также жили абсолютно свободной жизнью!»